icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Татарстанское время
23:47
Sunday, 28 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

В ДК «Энергетик» состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам школы № 3

13:40 27.06.2026 16+
В ДК «Энергетик» состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам школы № 3

Сегодня в ДК «Энергетик» прошло вручение аттестатов 17-ти выпускникам школы № 3.

Выпускной бал - это всегда долгожданное событие, которое символизирует завершение важного жизненного этапа и начало нового пути во взрослую жизнь. Это особенный праздник, наполненный эмоциями, радостью и светлым волнением прощания со школой, учителями и одноклассниками, создающий незабываемые воспоминания на долгие годы.

Особую гордость и радость этому событию принесло достижение одного выпускника, который набрал максимальный балл по итогам единого государственного экзамена по физике - Денисова Никиты. Это огромная заслуга и педагога Владимира Александровича Романова.

С напутственным словом обратился Руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района Эмиль Эдуардович Галеев. Он поздравил выпускников с успешным окончанием школы и пожелал добиться высоких результатов в дальнейшей учёбе и профессиональной деятельности. Эмиль Эдуардович выразил уверенность, что молодые люди станут достойными гражданами своей страны, внесут вклад в развитие общества и добьются высоких результатов в дальнейшей учёбе и профессиональной деятельности. В завершение своего выступления он подчеркнул: «Мы верим, что после окончания высших учебных заведений Вы вернетесь в родной край и посвятите себя любимому делу на родной Заинской земле, продолжите развивать район, хранить и преумножать традиции. В добрый путь, выпускники 2026 года!».
1253

Оставить сообщение: