Помнить, чтобы жить !
16:15 22.06.2026 16+
Помнить, чтобы жить !
22 июня — День памяти и скорби. Это дата, которая навсегда вписана в историю нашей страны болью и мужеством.
Сегодня в подшефном детском саду состоялось важное мероприятие, объединившее поколения. Юнармейцы и ребята Движения Первых» школы №6 пришли в гости к самым маленьким, но уже таким серьезным патриотам — ребятам из группы Движения Первых детского сада «Радуга».
Совместно мы создали яркое панно «Спасибо за мирное небо», чтобы через творчество сказать спасибо всем, кто подарил нам жизнь и счастливое детство. А еще написали теплые письма поддержки нашим бойцам — участникам СВО, чтобы они знали: их ждут и верят в них.
Главным событием встречи стала минута молчания. Мы почтили память павших героев, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны и в наши дни. Пока мы помним — мы непобедимы.
#ДвижениеПервых
#ДвижениеРТ
#ПервыеЗаинск
Оставить сообщение: