Спасибо тем, кто дарит здоровье!
19:56 21.06.2026 16+
Спасибо тем, кто дарит здоровье!
День медицинского работника — праздник, который мы в ДК «Энергетик» отметили с особым теплом. Хотя торжество состоялось чуть раньше официальной даты, эмоции и благодарность остались в сердцах надолго.
В этот день мы поздравляли заинцев, которые каждый день стоят на страже нашего здоровья. С приветственными словами выступили глава района Разиф Каримов и главный врач Заинской ЦРБ Айдар Фатыхов. Звучали искренние пожелания, слова признательности и, конечно, музыка!
Для виновников торжества пели:
концертная группа «Горячие сердца» (ДК «Энергетик»)
Татьяна Давыдова
звёзды татарской эстрады — Риназ Ахметов и Резеда Музафарова
А завораживающие танцы подарил заинский театр танца «Сюмбель».
Ведущими вечера стали наши артисты — Ильфир Габидуллин и Мария Никитина. Спасибо всем, кто создавал этот праздник! С Днём медицинского работника, дорогие врачи, медсёстры, фельдшеры!
#ДКЭнергетик #Заинск #СпасибоВрачам
Оставить сообщение: